10:59 Районы республики рассмотрят итоги уборочных работ

Сегодня в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством заместителя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева с участием и.о. глав и начальниками управлений сельского хозяйства администраций 14 районов республики пройдет совещание на тему: «Об итогах уборочных работ, сева озимых культур, подготовки животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию скота. О выполнении «Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом развитии, заключенных между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями районов» в отрасли АПК. Ответственные работники Минсельхоза Чувашии совместно с представителями районов рассмотрят производственные показатели, подробно остановятся на вопросах выполнения Соглашения и задачах на предстоящий период.

30 сентября 2005