08:25 Минсельхоз Чувашии чествует ветеранов труда агропромышленного комплекса

1 октября текущего года - в День пожилых людей, во всех городах и районах, предприятиях и организациях проходят встречи с ветеранами труда и пожилыми.

Торжественный вечер, куда приглашены ветераны Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, состоится сегодня в кафе «Панорама», который расположен на Красной площади столицы республики. По традиции, не стареющих душой ветеранов, долгое время работавших во благо развития агропромышленного комплекса Чувашии, от имени всех работников аппарата Министерства и агропромышленного комплекса Чувашской Республики поздравит заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев.

За праздничным столом бывшие коллеги вспомнят былые времена и обсудят проблемные вопросы, касающиеся развитию АПК республики. Вслед за официальной частью ветеранов-аграриев ожидают подарки продукцией пищевых и перерабатывающих предприятий и концертная программа.

30 сентября 2005