10:00 На Кабинете Министров ЧР рассмотрены вопросы Минсельхоза Чувашии

В связи с происходящими в настоящее время реформами государственной службы и бюджетного процесса на прошедшем 28 сентября 2005 г. Кабинета Министров Чувашской Республики был принят проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики» от 15.05.2004г. №111 «Вопросы Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики» (т.е. положение о Минсельхозе Чувашии). В данном документе уточнены функции органа Гостехнадзора Чувашии в части принятия решения о регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, выдаче регистрационных знаков и ведения автоматизированного учета, а также принятие решения о выдаче удостоверений тракториста-машиниста, обязательных свидетельств  образовательным учреждениям, предписаний и принятие мер административного воздействия в соответствии с законодательством Российской Федерации.

29 сентября 2005