15:30 Руководитель ГУП "Цивильский ветсанутильзавод" соответсвует занимаемой должности

Вчера в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики проведена  аттестация руководителя ГУП «Цивильский ветсанутильзавод» Госветслужбы Чувашии Григорьева Владимира Михайловича. Среди членов аттестационной комиссии на заседании присутствовали  заместитель министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Олег Степанович Шайнога, и.о. заместителя начальника отдела бюджетной политики в отраслях экономики Минфина Чувашии Марина Ивановна Матюшина и другие ответственные работники органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Аттестуемый письменно ответил на 70 тестовых вопросов для аттестации. По окончании тестового испытания аттестационная комиссия оценила ее результаты.

Решение аттестационной комиссии принималось открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.

Руководителю предприятия дана оценка: соответствует занимаемой должности

21 сентября 2005