17:56 Торгово-промышленная палата Чувашии определена генеральным подрядчиком по проведению агропромышленной выставки "Золотая осень - 2005"

20 сентября 2005 года в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики состоялся открытый конкурс по отбору генерального подрядчика, осуществляющего организацию и проведение Российской агропромышленной  выставки «Золотая Осень» в 2005 году.

Открытый конкурс по отбору генерального подрядчика,  осуществляющего организацию и проведение Российской агропромышленной  выставки «Золотая Осень» в 2005 году Минсельхозом Чувашии был объявлен 2 августа 2005 года.   Сегодня в 10.00 часов в зале заседаний Минсельхоза Чувашии были рассмотрены конкурсные заявки конкурсной комиссией. Все заявки признаны действительными и приняты к рассмотрению.

По итогам проведенного открытого конкурса конкурсная заявка Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики соответствует требованиям  конкурсной документации и на основании критериев, установленных конкурсной документацией конкурсной комиссией путем прямого голосования принято единогласное решение признать победителем открытого конкурса Торгово-промышленную палату Чувашской Республики и принято решение заключить государственный контракт на выполнение заказа по организации и проведению Российской агропромышленной  выставки «Золотая Осень» в 2005 году с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики не позднее 15 дней со дня его проведения.

20 сентября 2005