14:30 Приглашаем за покупками в оптово-продовольственный рынок сельхозкультур

Завтра в 11.00 час. дня Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики совместно с КУП ЧР "Продовольственный фонд Чувашской Республики" и администрацией г.Чебоксары на открытой площадке ГУП ЧР "Чувашхлебопродукт", г.Чебоксары, ул. Николаева 14 а  открывает оптово-продовольственный рынок для торговли  сельскохозяйственными товаропроизводителями  республики сельскохозяйственной продукцией населению г.г. Чебоксары и Новочебоксарск непосредственно от производителя (без посредников), отвечающей требованиям стандартов качества по сложившимся  рыночным ценам.

Для торговли приглашаются сельхозтоваропроизводители Чувашской Республики, крестьянские фермерские хозяйства, владельцы личных подворий для оптовой и розничной реализации плодов, овощей, бахчевых и других сельхозкультур.

Для продажи предоставляется открытая площадка общей торговой площадью 15 000 кв.м с правом въезда и торговли легковых и грузовых автомашин. В течении недели со дня открытия рынка плата с продавцов за торговую площадь не взымается. Въезд автомобилей на территорию рынка бесплатный. Приглашаем всех желающих за покупками!

14 сентября 2005