11:28 Специалисты гостехнадзора обсудили вопросы организации работы органов гостехнадзора в условиях изменившейся структуры органов исполнительной власти

С 5 по 9 сентября 2005 года на базе государственной инспекции гостехнадзора Ростовской области проводилось Всероссийский семинар-совещание работников гостехнадзора России по теме «Организация работы органов гостехнадзора в условиях изменившейся структуры органов исполнительной власти». В данном мероприятии принял участие и начальник управления Государственного технического надзора Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Владимир Димитриев. По словам Владимира Павловича в ходе семинара непосредственные специалисты гостехнадзора страны подробно ознакомились с опытом работы инспекции гостехнадзора Ростовской и других областей, обсудили вопросы организации работы органов гостехнадзора в современных условиях,  приема экзаменов и выдачи удостоверений с использованием программного комплекса, разработанного инспекцией г. Мегион Ханты-Мансийского автономного округа, информационного и научного обеспечения органов гостехнадзора и т.д.

12 сентября 2005