10:00 Аграрии Красноармейского района обсуждают вопросы развития животноводства

По данным управления сельского хозяйства админситрации Красноармейского района по  итогам работы отрасли животноводства за 7 месяцев текущего года и подготовки ферм к зимовке скота с 26 августа специалистами управления сельского хозяйства и ветеринарной станцией проводятся выездные совещания животноводов в разрезе каждой животноводческой фермы с приглашением специалистов и заведующих ферм хозяйств.

На совещаниях специалисты управления сельского хозяйства и ветеринарной службы знакомят с положением дел в  отрасли животноводства, ходом подготовки ферм к зимовке скота и ходом выполнения плана двух месяцев 3 квартала по производству мяса и молока. На совещаниях также  обсуждены насущные проблемы животноводов.

31 августа 2005