13:00 В Минсельхозе Чувашии состоится заседание Комиссии по охране труда в системе АПК

Сегодня в 14.00 в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства Виталия Александрова состоится заседание Комиссии по охране труда в системе агропромышленного комплекса Чувашии, где и.о. руководителя департамента агропродовольственной политики Минсельхоза Чувашии Анатолий Семенов подробно остановится на  состоянии охраны труда и пожарной безопасности в АПК республики за I полугодие 2005 года и мерах по предупреждению производственного травматизма в период уборочных работ. Также будут заслушаны отчеты начальников управлений сельского хозяйства администраций Козловского, Моргаушского, Цивильского, Чебоксраского, Шемуршинского, Шумерлиснкого, Ядринского районов и руководителей хозяйств о принимаемых мерах по профилактике производственного травматизма.

30 августа 2005