09:14 При хорошей организации труда можно справляться с любыми трудностями

По оперативным данным управления сельского хозяйства администрации Ядринского района хозяйства перешагнули 80 %-ый рубеж уборки зерновых культур. На 26 августа полностью завершили уборку зерновых 4 хозяйства – колхоз ОПХ «Ленинская искра», СХПК «Ильиногорский», СХПК «Заветы Ильича» и ООО «Стрелецкое». Однако одним из первых битву за урожай завершили труженики колхоза «Ленинская искра». Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства М. Игнатьев отправил правительственную телеграмму в адрес председателя колхоза Аркадия Айдака, где говорится, что, несмотря на значительно большие площади зерновых культур, труженики колхоза «Ленинская искра» одним из первых в республике завершили уборочные работы и тем самым еще раз доказали всем остальным сельхозорганизациям Чувашии, что благодаря высокой организации труда можно справляться с любыми трудностями. Также М. Игнатьев пожелал А. Айдаку крепкого здоровья, счастья и дальнейших трудовых успехов.

28 августа 2005