09:35 Птицеводы Чувашии подведут итоги работы за 6 месяцев 2005 года

Сегодня в 10.00 ч дня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства В.Е. Александрова с участием руководителей и главных специалистов птицеводческих организаций Чувашской Республики, специалистов Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике пройдет совещание по подведению итогов работы птицеводческих организаций Чувашии за 6 месяцев текущего года и задачах на предстоящий период.

В ходе совещания начальник отдела животноводства и племенного дела Минсельхоза Чувашии В.Н. Герасимов подробно остановится на показателях птицеводческих организаций. Также будут обсуждены вопросы предупреждения и профилактики болезней птиц.

26 августа 2005