17:20 В Минсельхозе Чувашии рассматриваются схемы дальнейшего развития газификации населенных пунктов

Президентом Российской Федерации В.В. Путиным по итогам заседания Президиума Государственного Совета Российской Федерации 17 июня 2005 года дано поручение обеспечить поддержку представителями государства в Совете директоров ОАО «Газпром» предложения о направлении дополнительно до 30,0 млрд. рублей за счет средств ОАО «Газпром» на газификацию населенных пунктов. В данный момент Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики прорабатывает вопросы дальнейшего развития газификации населенных пунктов. В ближайшее время будет составлена заявка на дополнительное финансирование за счет средств ОАО «Газпром» и отправлена в Минсельхоз России.

15 августа 2005