17:06 В Минсельхозе Чувашии состоялось совещание по выполнению соглашений

15 августа текущего года в зале заседаний Минсельхоза Чувашии с участием представителей управлений сельского хозяйства администрации Янтиковского района состоялось совещание о выполнении соглашений о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями районов и ожидаемому освоению бюджетных средств, предусмотренных на государственную поддержку сельского хозяйства.

В ходе совещания представители вышеназванного района поделились информацией о выполнении соглашения, после чего сотрудниками Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики высказали свои замечания, рекомендовали еще раз проанализировать результаты финансово-хозяйственной деятельности сельхозорганизаций районов и устранить недостатки. Представители администраций районов обязались исправить ошибки и в короткие сроки представить материалы в соответствующие подразделения Минсельхоза Чувашии.

По состоянию на 15 августа заслушаны и проанализированы все районы.

15 августа 2005