13:20 Ночные дежурства помогут предотвратить хищения с сельскохозяйственных организаций

По данным управления сельского хозяйства администрации Моргаушского района согласно постановления главы администрации, в целях обеспечения надлежащей противопожарной защиты, безопасной эксплуатации сельскохозяйственной техники, зерносушильного хозяйства, сохранения выращенного урожая и во избежание хищений материальных ценностей с объектов АПК района, своевременного раскрытия преступлений создана рабочая группа в составе: начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ананьев В. К. – председатель; Члены комиссии: Макаров Е. Д. - начальник Моргаушского РОВД; Митрофанов С. П. – начальник Моргаушской ПЧ-37 ГПС КЧС ЧР; Ершов А. В. – начальник Моргаушского отделения ГИБДД; Николаев С. А. – главный государственный инженер-инспектор управления «Гостехнадзора» МСХ ЧР по Моргаушскому району. Так же разработан график из ответственных лиц администрации для ночных выездов на объекты народного хозяйства начиная с 10 августа по 22 сентября 2005 года, время выездов с 21.00 часов и до 5.00 часов утра следующих суток.

14 августа 2005