13:00 Ветеринарная служба республики проводит ветеринарно-санитарное обследование рынков

11 августа текущего года специалисты Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики совместно со специалистами Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору посетили Шумерлинский район. Основной целью выезда являлось проведение аттестации ООО «Птицефабрика» Шумерлинского района д. Мыслец в связи с восстановлением птицефабрики и завозом подращенного молодняка кур кросса «Хайсекс Уайт» из ООО «Александровский Племптицерепродуктор» Рязанской области в количестве 17 тысяч голов.

Также специалисты провели ветеринарно-санитарное обследование рынков расположенных в городе Шумерля.

12 августа 2005