08:10 В Минсельхозе Чувашии состоялось заседание балансовой комиссии

Во исполнение решений балансовой комиссии Минсельхоза Чувашии по итогам деятельности государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Министерства, и хозяйственных обществ с долями участия Чувашской Республики более 50% за 2004 год 11 августа т.г. состоялось очередное заседание комиссии.

На комиссии рассматривалась деятельность государственных унитарных предприятий «Батыревская машинно-технологическая станция», «Сортсемовощ», «Дружба», «Гвардеец», «Чувашхлебопродукт» и открытого акционерного общества «Чебоксарская машинно-технологическая станция» по итогам их деятельности в первом полугодии т.г. и выполнении принятых на себя плановых показателей.

Комиссией отмечено, что ряд организаций не выполняет плановые показатели эффективности деятельности, утвержденные приказами Минсельхоза Чувашии. Кроме того, комиссией было предложено руководителям организаций во избежание введения процедур банкротства активизировать работу по ликвидации просроченной задолженности.

12 августа 2005