17:00 В Минсельхозе Чувашии создана конкурсная комиссия по проведению смотра-конкурса "АГРО-СМИ-2005"

В целях организованного проведения, выявления и отбора победителей республиканского этапа смотра-конкурса «АГРО–СМИ–2005» приказом заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства  М.В. Игнатьева создана республиканская конкурсная комиссия, в состав которого вошли первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель конкурсной комиссии) В.Е. Александров, заместитель министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя конкурсной комиссии) О.Ф. Петров,  главный специалист управления организационно-контрольной работы Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (секретарь конкурсной комиссии) А.Г. Кириллов, председатель Союза Журналистов Чувашской Республики В.П. Комиссаров и начальник информационно-аналитического отдела  Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Г.И. Янилкин.

11 августа 2005