18:05 В Минсельхозе Чувашии прошло очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в сельской местности

9 августа 2005 года в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством вице-премьера республики – министра сельского хозяйства М.В. Игнатьева состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности, где защищали свои бизнес-проекты развития организаций на 5 лет перед членами комиссии 4 кандидата.

По итогам защиты бизнес-проектов развития организаций на 5 лет, оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, связанных с замещением руководящих должностей, Правительственная комиссия решила рекомендовать назначить на должность руководителя К(Ф)Х «Бездна» Шемуршинского района Сатеева Александра Ивановича, СХПК «Аврора" Ядринского района Токарева Сергея Михайловича.

По состоянию на 09.08.2005 г. администрациями районов предложено 85 организаций для работы руководителей, отобранных на конкурсной основе. В  Минсельхоз Чувашии представлены 62 заявления для работы в 39 организациях из 17 районов (за исключением Красночетайского, Мариинско-Посадского, Порецкого, и Шумерлинского районов). Из общего количества заявлений в 22 организации представлено не менее 2-х кандидатур.

Работа по приему документов от желающих участвовать в конкурсе продолжается.

09 августа 2005