17:00 Конкурс сельхозтоваропроизводителей в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от        11 апреля 2000 г. № 536-р с 7 по 11 октября 2005 г. на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Российской агропромышленной недели в седьмой раз пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

В рамках выставки состоится заочный конкурс сельхозтоваропроизводителей, которые выращивают сельскохозяйственную продукцию на собственных приусадебных или дачных участках. Победители – лучшие садоводы, огородники и животноводы России будут отмечены грамотами и награждены ценными призами (подпиской на журналы «Приусадебное хозяйство» или «Сельская новь»).

В конкурсе участвуют владельцы земельных наделов с площадью не более двух гектар, которые работают по договорам с сельской, городской администрациями или местной организацией потребкооперации, а также сдают продукцию (овощи, фрукты, цветы, саженцы, мед, молоко, мясо, яйцо птица, шерсть домашних животных) на официальные ранки.

Представление заочного  участника выставки «Золотая осень»:

1. Фамилия, имя, отчество, дата рождения.

2. Краткая характеристика хозяйства: основной вид продукции (чем обусловлен ее выбор), когда было начато и с чего начиналось собственное производство, с какими трудностями пришлось столкнуться, как их преодолевали, кто помогал в решении проблем.

3. Площадь земли, есть ли и какая нужна техника?
            4. Основные достижения.

5. Телефон или адрес участника.

Контактные телефоны Минсельхоза Чувашии: 62-12-80, 62-60-14, т/факс 62-31- 84.

Адрес редакции: 119454, г.Москва, ул.Лобачевского, д.52 или e-mail: ph@selnov.ru

09 августа 2005