14:30 Совещание о выполнении соглашений

5 августа текущего года  в зале заседаний Минсельхоза Чувашии с участием представителей управлений сельского хозяйства администраций Чебоксраского, Козловского и Порецкого районов состоялось совещание о выполнении соглашений о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями районов и ожидаемому освоению бюджетных средств, предусмотренных на государственную поддержку сельского хозяйства.

В ходе совещания представители вышеназванных районов поделились информацией о выполнении соглашений, после чего сотрудниками Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики высказали замечания, рекомендовали еще раз проанализировать результаты финансово-хозяйственной деятельности сельхозорганизаций районов и устранить недостатки. Представители администраций районов обязались исправить ошибки и в короткие сроки представить материалы в соответствующие подразделения Минсельхоза Чувашии.

По состоянию   на 5 августа заслушано и проанализировано 11 районов. Работа продолжается, и в ближайшее время будут заслушаны оставшиеся районы.

07 августа 2005