09:20 Животноводы Моргаушского района подведут итоги работы за I полугодие 2005 года

Сегодня животноводы Моргаушского района подведут итоги 1 полугодия 2005 года. Совещание по итогам зимовки скота и развития животноводства в районе состоится в СПК им. Ильича. В последнее время сельхозпредприятие им. Ильича под руководством Николаева И.В. много работает по повышению эффективности молочного животноводства. Комбикорм здесь готовится с применением биологических витаминных добавок фирмы «Провими».

В работе совещания примут участие первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики В.Е. Александров, представители ОАО «Чувашское» по племенной работе, передовые животноводы хозяйств района, заведующие МТФ, СТФ, зооветспециалисты, руководители сельхозорганизаций и промышленных предприятий. В ходе проведения мероприятия участники совещания ознакомятся опытом работы СПК им. Ильича в области животноводства, подведут итоги работы в животноводстве и определят перспективы дальнейшего развития животноводства в Моргаушском районе.

05 августа 2005