11:36 Сегодня состоится первое заседание Правительственной Комиссии по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Чувашии

Сегодня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в 14.00 под председательством вице-премьера республики М.В. Игнатьева состоится первое заседание Правительственной Комиссии по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Чувашской Республике.

В ходе заседания члены Комиссии рассмотрят цели и задачи Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года, обсудят вопросы, связанные с организацией  Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года  на территории Чувашской Республики, взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года  на территории Чувашской Республики и проведении информационно-разъяснительной работы по Всероссийской сельскохозяйственной переписи  2006 года.

04 августа 2005