08:03 Сотрудники инспекции Гостехнадзора Чувашии подвели итоги работы за I полугодие 2005 г.

Вчера начальник управления Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики В.П. Димитриев провел совещание с начальниками государственных инспекций – главными государственными инженерами-инспекторами гостехнадзора районов и городов районов и городов.

На совещании обсуждены итоги работы органов гостехнадзора в I полугодии 2005 года, вопросы проведения профилактической операции-месячника «Трактор», государственного технического осмотра зерноуборочных комбайнов и некоторые другие актуальные вопросы.

В работе совещания также принял участие и начальник отдела механизации и электрификации Минсельхоза Чувашии А.И. Семенов

04 августа 2005