09:30 Сегодня состоится очередное заседание Комиссии по по вопросам ликвидации задолженнсоти по оплате труда

Сегодня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в 14.00 час. под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства М.В. Игнатьева состоится очередное заседание республиканской Комиссии по вопросам ликвидации задолженности по оплате труда.

В ходе заседания члены Правительственной Комиссии рассмотрят состояние задолженности по заработной плате в Чувашской Республике за январь-июнь 2005 г. и меры, принимаемые по ее ликвидации. Также представители Государственной инспекции труда в Чувашской Республике проинформируют о результатах проверок соблюдения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы в акционерных обществах «Новочебоксарский домостроительный комбинат» и «Текстильмаш».

03 августа 2005