13:09 Подведены итоги X Всероссийской выставки-ярмарки «Хмель, солод и пиво России – 2005»

Сегодня у первого заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики В.Е. Александрова состоялось совещание по подведению итогов работы X Всероссийской выставки-ярмарки «Хмель, солод и пиво России».

В ходе совещания Виталий Евстратьевич подробно остановился на итогах ярмарки (итогами выставки-ярмарки подробнее Вы можете ознакомиться в баннере X Всероссийская выставка-ярмарка «Хмель, солод и пиво России – 2005»), после чего члены организационного комитета поделились мнениями о проведенных мероприятиях, приуроченных к выставке-ярмарке. Многие выразили свою удовлетворенность проделанной работой и внесли предложения по усовершенствованию Всероссийской выставки.

02 августа 2005