15:54 Совещание по вопросам возделывания кртофеля и зерновых культур, завезенных из Республики Беларусь

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики доводит до сведения, что 3 августа 2005 года на базе ЗАО «ОПХ «Белросс» Нижегородской области проводится рабочее совещание по вопросам возделывания зерновых культур (в том числе тритикале) и картофеля, завезенных из Республики Беларусь. В ходе совещания предусматривается возможность заключение договоров на поставку семян зерновых культур и картофеля. Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Список заинтересованных лиц по участию в совещании необходимо представить в Минсельхоз Чувашии до 01 августа 2005 года по факсу 62-31-84 или по электронной почте agro54@cap.ru.

Регистрация и организованный выезд на автобусе будет производиться 3 августа текущего года в 06 часов 30 мин в КУП «Агро-Инновации» по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А.

28 июля 2005