11:32 Состоялось совещание по подготовке и проведению X Всероссийской выставки-ярмарки "Хмель, солод и пиво России - 2005"

Вчера в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя министра сельского хозяйства С.П. Димитриева состоялось очередное совещание по подготовке и проведению  X Всероссийской выставки-ярмарки «Хмель, солод и пиво России – 2005». В ходе совещания члены оргкомитета поделились информациями о ходе подготовки к проведению выставки, о количестве участников, программе, о ходе подготовки к проведению дегустационного конкурса пива, безалкогольных напитков и минеральной воды, а также были обсуждены вопросы дизайна выставочных стендов сельхозпредприятий. Члены комиссии выразили уверенность, что вопросы подготовки выставки близки к завершению и ответственное мероприятие должно пройти на должном уровне.

23 июля 2005