16:00 Красночетайские предпрениматели успешно работают по сбору молока от населения

По данным управления сельского хозяйства администрации Красночетайского района, местные предприниматели успешно работают по сбору молока от населения. Так, за  шесть месяцев  от населения закуплено 1482 тонн молока.  Активно работают в этом направлении сельские администрации, райпо, сельхозпредприятия, но  и три предпринимателя. Так,  житель деревни Чербаи Николай Данилов собрал от населения с начало года 371 тонн, а житель деревни Санкино   Константин Саливаров  - 350 тонн, Григорьев Владимир из деревни Черепаново –190 тонн. Как они сами говорят, это выгодное дело, с одной стороны сельчане сразу получают деньги за сданное молоко, с другой стороны, предприниматели зарабатывают деньги.

21 июля 2005