16:20 Бессменный руководитель отметил 60 летний юбилей

60 летний юбилей отметил на днях бессменный руководитель сельскохозяйственного предприятия имени Кирова Канашского района Николай Степанович Андреев. За 25 лет правления данным предприятием юбиляр вложил много сил в развитие агропромышленного комплекса района и родной республики.

По сей день, несмотря на сложные экономические условия, хозяйство имени Кирова остается финансово-устойчивым и стабильно работающим предприятием. Ежегодно растут объемы производимой продукции, особое внимание уделяется внедрению новых технологий. Николай Степанович много уделяет время для того, чтобы на предприятии работали высококвалифицированные кадры, проводит большую работу по воспитанию молодых кадров, укреплению трудовой и производственной дисциплины.

С большим праздником юбиляра поздравил и министр сельского хозяйства М.В. Игнатьев. В своей приветственной папке, отправленной в адрес Николая Степановича, вице-премьер республики выразил ему искренние слова благодарности за многолетний неутомимый и плодотворный труд во благо развития агропромышленного комплекса Канашского района и Чувашской Республики и пожелал крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

20 июля 2005