15:42 Победители конкурса будут отмечены Дипломами и медалями

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики в рамках проведения Х Всероссийской выставки-ярмарки «Хмель, солод и пиво России», сообщает, что 28-29 июля 2005 года состоится дегустационный конкурс по оценке качества пива, безалкогольных напитков и минеральных вод.

В целях пропаганды достижений отечественной пивобезалкогольной отрасли пищевой промышленности, повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции и определения места Вашего продукта на рынке, Минсельхоз Чувашии приглашает принять участие в названном конкурсе.

Победители конкурса будут отмечены Почетными дипломами и медалями.

Заявки на конкурс принимаются оператором ЗАО «Межрегиональный торгово-выставочный центр» по тел/факсу 66-48-92.

Образцы продукции направляются в торговый комплекс «Мега Молл» до 28 июля т.г.

Дополнительная информация по телефонам: 66-48-92, 62-47-70, 62-50-32 (Куратор: Ростова Наталья Геннадьевна).

19 июля 2005