13:54 Совещание по выполнению агрохимических работ пройдет в Чебоксарском районе

19 июля 2005 года на базе СПК им. Ленина Чебоксарского района (с. Абашево Чебоксарского района) и МПП «Чебоксарскагропромхимия» (Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Тепличная, д. 12) с участием руководителей подрядных организаций, агрохимиков управлений сельского хозяйства администраций районов по выполнению агрохимических работ в 2005 году и ответственных работников Минсельхоза Чувашии пройдет совещание по выполнению агрохимических работ в 2005 году. На совещании специалисты АПК Чувашии рассмотрят итоги выполнения агрохимических работ в I полугодии 2005 года и задачи на II полугодие, финансирование мероприятий по повышению плодородия почв в 2005 году и осмотрят производственные участки  МПП «Чебоксарскагропромхимия».

18 июля 2005