08:46 Районы республики представляют соглашения о развитии сельскохозяйственного производства

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2005 году» и в целях организации работ по выделению ассигнований из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2005 году по целевым направлениям, приказом Минсельхоза Чувашии утверждена форма соглашения о взаимных обязательствах сельскохозяйственного производства в 2005 году между администрациями районов и сельскохозяйственными организациями.

По состоянию на 05.07.2005г. районами республики представлено 473 Соглашения о взаимных обязательствах по развитию сельскохозяйственного производства в 2005г. между администрацией района и сельскохозяйственной организацией. Представили без замечаний и в установленный срок управления сельского хозяйства администраций Комсомольского и Марпосадского районов. По остальным районам имеются замечания.

13 июля 2005