12:50 Семианр по развитию и управлению агропредприятими

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что Центр международного сотрудничества «МАШАВ» при Министерстве Иностранных дел Государства Израиль 20 ноября и 13 декабря текущего года состоятся семинары на тему: «Развитие и управление агропредприятиями».

Все расходы, связанные с пребыванием в Израиле (обучение, проживание, питание, медицинская страховка, экскурсионная программа и т.д.) берет на себя Центр международного сотрудничества Министерства иностранных дел Государства Израиль. Дорога в Израиль и обратно оплачивается участниками семинара.

Дополнительную информацию можно получить в Посольстве Государства Израиль в РФ у Атташе по культуре и науке Рои Двиру или ее помощника Юдаковой Елены по телефонам: 230-67-96, 230-67-00 и факсу: 238-13-46 или на официальном сайте Посольства www.israel-state.ru.

11 июля 2005