17:56 Очередная планерка Минсельхоза Чувашии

Сегодня министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьев провел очередную планерку для руководителей структурных подразделений Минсельхоза Чувашии. В начале планерки Михаил Васильевич проинформировал о результатах командировки, совершенной в конце прошлой недели в Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Министром было отмечено, что во время деловых встреч в Минсельхозе России, ему удалось поучаствовать на научно-практической конференции «Состояние и перспективы развития кредитно-финансовой системы АПК России», приуроченной пятилетию Российского сельскохозяйственного банка, где выступил с торжественной речью Министр сельского хозяйства А.В. Гордеев и вручил золотые медали  «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»,  в числе которых была и директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» И.Н. Письменская.

Начальники структурных подразделений подробно остановились на текущих вопросах по своим направлениям и высказали различные мнения по дальнейшему развитию агропромышленного комплекса Чувашии.

04 июля 2005