10:12 В Минсельхозе Чувашии утвержден состав комисси по подведению итогов экономического соревнования

На днях приказом министра сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьева утвержден состав комиссии по подведению итогов экономического соревнования среди организаций агропромышленного комплекса Чувашской Республики. Показатели, результаты и достижения сельхозтоваропроизводителей республики будут оценивать первый заместитель министра В.Е. Александров, заместитель минситра С.А. Енилина,    начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Минсельхоза Чувашии Л.В. Кузьмина, заведующий сектором анализа и инновационной политики Минсельхоза Чувашии А.В. Александров и начальник отдела механизации и электрификации Минсельхоза Чувашии А.И. Семенов.

Члены комиссии уже разработали методику оценки участников экономического соревнования между организациями агропромышленного комплекса Чувашской Республики, победители которых будут награждены дипломами и ценными подарками на праздновании Дня работника сельского хозяйства и пищевой и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики.

30 июня 2005