08:34 Заключены договора на целевой прием и целевую подготовку специалистов АПК

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики в целях подготовки квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса республики и обеспечения фактического равенства прав граждан из сельской местности при поступлении в аграрные образовательные учреждения в 2005 году осуществляет целевую подготовку специалистов на базе ФГОУ ВПО «Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева», ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия», ФГОУ СПО «Алатырский сельскохозяйственный техникум» и ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум», ФГОУ СПО «Цивильский сельскохозяйственный техникум».

Между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и образовательными учреждениями заключены договора на целевой прием и целевую подготовку специалистов.

Администрациям районов необходимо представить списки абитуриентов за подписью главы администрации района и документы для целевого приема в ФГОУ ВПО «Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева», ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» принимаются до 01 июля 2005 года в Минсельхоз Чувашии, списки абитуриентов для целевого приема в техникумы за подписью главы администрации района и направления руководителей сельскохозяйственных организаций за подписью руководителя и с печатью - в срок до 20 июля 2005 года.

30 июня 2005