18:29 Пензенская область готова к развитию сотрудничества в области культуры

Во время празднования Дня Республики Минсельхоз Чувашии  встретил  официальную делегацию Пензенской области во главе А.И. Кислова - начальника Департамента средств массовой информации и полиграфии.

Пензенцы встретились с Руководителем Администрации Президента Чувашской Республики П.С. Красновым по вопросам межрегионального сотрудничества в области развития культуры и средств массовой информации, также были проведены переговоры с ректором Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Л.П. Кураковым, где обсуждались вопросы по заключению Соглашения о сотрудничестве между Пензенским университетом архитектуры и строительства и Чувашским государственным университетом им. И.Н. Ульянова.

29 июня 2005