13:43 Выставка способствует обновлению машшинно-тракторного парка

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики 23 июня текущего года на базе ОАО «Чувашагролизинг» и ОАО «Чувашагрокомплект» открылась выставка  ресурсосберегающей техники в демонстрационно-учебном центре новых технологий в АПК. В выставке приняли участие руководители сельскохозяйственных организаций, управлений сельского хозяйства администраций районов, представители предприятий-поставщиков сельскохозяйственной техники, всего 105 чел.

Сельхозтоваропроизводители ознакомились с новейшей ресурсосберегающей техникой. Уже стали известны первые итоги проведения мероприятия. В результате работы выставки были достигнуты договоренности между сельскохозяйственными товаропроизводителями и производителями сельхозтехники о приобретении сельхозмашин на сумму 10,3 млн. рублей.

29 июня 2005