10:53 Всероссийский форум сельской молодежи

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики,  Минсельхоз России совместно с Общероссийской общественной организацией «Российское аграрное движение – РАД», Всероссийской партией «Единая Россия» и Российским союзом молодежи 27-28-июня 2005 года в г. Москве проводят Всероссийский Форум сельской молодежи. Для участия в данном мероприятии сформирована достойная молодежная делегация, которая отправиться в путь сегодня на поезде.

Торжественное открытие Форума состоится в 11 часов 27 июня 2005 г. в киноконцертном зале «Измайлово» (г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, гостиничный комплекс «Измайлово»).

В 12 часов в конференц-зале ККЗ «Измайлово» начнется пресс-конференция, в которой примут участие А.В.Гордеев, Ю.М.Лужков и В.В.Володин.

Программа мероприятия предполагает проведение ряда «круглых столов», в ходе которых делегаты Форума совместно с представителями органов исполнительной и законодательной власти страны обсудят актуальные проблемы сельской молодежи, а так же вопросы социально-экономического и культурного развития сельских территорий, и выработают конкретные рекомендации по их решению.

25 июня 2005