10:47 В Ибресинском районе стартовал республиканский фестиваль молодежи «Араскал»

Сегодня в 11.00 час дня в селе Новое Чурашево Ибресинского района начнет работу  республиканский фестиваль молодежи «Араскал», организаторами которого являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрация Ибресинского района и колхоз «Красный партизан». В мероприятии планируется участие 17 делегаций из районов и городов республики.

В данный момент продолжают прибывать участники фестиваля. Молодежная элита республики проверит себя в различных спортивных (вольная борьба, поднятие гири, эстафета, стрельба из пневматической винтовки, дартс) состязаниях. В рамках фестиваля молодежные лидеры районов и городов республики будут отмечены памятными дипломами.

По итогам выступления будут вручены переходящие кубки Минобразования Чувашии – самой активной молодежной делегации фестиваля молодежи «Араскал».

25 июня 2005