10:55 Около 30 предприятий пищевой отрасли республики принимают участие в выставке "Регионы - сотрудничество без границ"

Вчера в Торговом комплексе «Мега Молл» с участием Президента Чувашии Н. Федорова, Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С. Гапликова, руководителей органов исполнительной власти республики и представителей властей регионов России, ближнего и дальнего зарубежья открылась XII Всероссийская универсальная выставка-ярмарка «Регионы – сотрудничество без границ». Выступая перед гостями и участниками выставки, Президент Чувашии Н. Федоров, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и дальнейших успехов в работе, после чего приступил к осмотру экспозиций, выставленных предприятиями различных отраслей республики и регионов России.

Также нужно отметить, что на выставке широко была представлена пищевая и перерабатывающая промышленность Чувашской Республики. Около 30 предприятий пищевой и перерабатывающей отрасли достойно представили свои продукции перед гостями на выставке. Выставка будет работать до 27 июня текущего года. Посетители выставки могут не только ознакомиться выставленной продукцией пищевой и перерабатывающей отрасли республики, но и купить по приемлемой цене.

24 июня 2005