09:40 Ответный визит директора "Агро-Союза" В.Д. Хоришко

Вчера с официальным визитом в Чувашскую Республику прибыл директор «Агро-Союз» Владимир Дмитриевич Хоришко. Это ответный визит представителя украинских аграриев. Уже две делегации чувашских специалистов АПК, в составе которых начальники управлений сельского хозяйства администраций районов и ряда руководителей передовых предприятий подробно ознакомились с опытом деятельности ООО "Корпорация "Агро-Союз" по разработке и внедрению ресурсосберегающих технологий по обработке почвы в растениеводстве, посетили комплексы свиноводства, растениеводства, КРС. В программе визита также посещение базы "Байконур", производственной площадки "Агро-Союз", участие в семинарах "Альтернативные энерго- и ресурсосберегающие технологии в свиноводстве", "Альтернативные технологии в производстве молока", "Страусоводство" и "Ресурсо-энергосберегающие технологии No-Till".

В ходе пребывания на гостеприимной чувашской земле гость из Украины посетит ряд сельхозорганизаций Чебоксарского района и примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Республики.

23 июня 2005