08:00 Сегодня откроется выставка ресурсосберегающей техники

В рамках празднования Дня Республики сегодня в 10.00 час. дня на базе ОАО «Чувашагролизинг» откроется выставка ресурсосберегающей сельскохозяйственной техники, где примут участие Депутаты Госсовета Чувашии, главные инженеры и агрономы управлений сельского хозяйства администраций районов, начальники инспекции гостехнадзора, представители поставщиков сельхозтехники с регионов России и республиканских средств массовой информации.

Посетители увидят и подробно ознакомятся с техническими характеристиками прогрессивной отечественной и зарубежной техники по обработке почвы, уборке кормовых и зерновых культур. После чего пройдет «круглый стол» со специалистами администраций районов и руководителями сельхозорганизаций республики на тему: «Ресурсосберегающие технологии как основа устойчивого развития сельскохозяйственного производства».

23 июня 2005