10:59 В преддверии Дня Республики откроется выставка ресурсосберегающей техники

В рамках празднования Дня Чувашской Республики Минсельхоз Чувашии организует для сельхозтоваропроизводителей выставку ресурсосберегающей сельскохозяйственной техники.

Открытие выставки состоится 23 июня в 14 часов в ОАО «Чувашагрокомплект», где примут участие представители поставщиков сельхозтехники с регионов России. Посетители смогут увидеть и ознакомиться с техническими характеристиками прогрессивной отечественной и зарубежной техники по обработке почвы, уборке кормовых и зерновых культур. После осмотра пройдет круглый стол со специалистами администраций районов и руководителями сельхозорганизаций республики по теме «Ресурсосберегающие технологии как основа устойчивого развития сельскохозяйственного производства».

Для участия приглашены директор корпорации «Агро-Союз» В.Д. Хоришко и директор ЗАО «Инженерный центр «Геомир», д.т.н, профессор В.Н. Воронков.

21 июня 2005