Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

16:04 Аграрии республики вышли на старт

16 июня 2005 г. на прекрасном стадионе п. Кугеси Чебоксарского района в рамках спартакиады среди работников АПК Чувашии прошли соревнования по легкой атлетике (женщины –1500 м, мужчины –3000м и эстафета 4 х 400м - 2муж., 2жен.), где вновь встретились команды Чебоксарского, Вурнарского, Моргаушского, Комсомольского, Марпосадского, Шумерлинского и Цивильского районов.

На этот раз победу одержала команда Вурнарского района, 2-е место заняла команда Комсомольского района и 3-е место – Марпосадский район.

А в конце соревнований по легкой атлетике были подведены итоги по всей Спартакиаде. После подсчета набранных очков командами участниками Спартакиады выяснились победители: набрав общее количество 20 очей - победила команда Комсомольского района, на втором месте команда Чебоксарского района – 22 очка и, набрав общее количество 27 очков, третье место досталось команде Моргаушского района.

Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами от Председателя ЧРФСО «Урожай» и от Ишлейского кирпичного завода.