17:52 ОАО "Чувашнефтепродукт" предоставляет наиболее оптимальные условия закупки нефтепродуктов

Весенне-полевые работы являются наиболее высокозатратными сельскохозяйственными работами. На их выполнение уходит много труда и финансовых средств. В целях экономии средств на нефтепродукты Минпромэнерго Чувашии был проведен конкурс на поставку дизельного топлива и автобензина, победителями которого стали ОАО «Чувашнефтепродукт» и ООО «Лукойл-Волганефтепродукт». По результатам конкурса для сельхозтоваропроизводителей операторы поставщики ГСМ отпускают нефтепродукты по льготным ценам. Как показывает анализ, основным поставщиком горюче-смазочных материалов является ОАО «Чувашнефтепродукт», предоставляющий для организаций АПК наиболее оптимальные условия закупки нефтепродуктов.

Благодаря льготным ценам на горюче-смазочные материалы сельхозтоваропроизводители получили выгоду за 5 месяцев текущего года в сумме – 19,93 млн. рублей.

15 июня 2005