15:33 Завтра определится лучший пекарь и кондитер Чувашии

Завтра в ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2» пройдут Республиканские конкурсы профессионального мастерства «Лучший пекарь Чувашии» и «Лучший кондитер Чувашии». Здесь соберутся лучшие мастера хлебного и кондитерского дела. На сегодняшний день подали заявки 16 участников из 11 предприятий республики.  Не упустите свой шанс! Для тех, кто не успел, заявки принимаются в течение сегодняшнего дня. Это единственный в республике профессиональный конкурс пекарей и кондитеров! Вкус вашего хлеба и тортов может узнать вся республика! Победители конкурса будут награждены Дипломами и ценными призами. Справки по телефону: 62-47-70. Подробная информация о победителях в ближайшее время будет размещена на официальном сайте Минсельхоза Чувашии.

14 июня 2005