08:55 Благодарность за высокую производственную культуру

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, на базе государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Птицефабрика «Моргаушская» Минсельхоза Чувашии с участием директоров и ответственных специалистов ГУПов республики состоялось республиканское совещание по вопросу эффективного использования государственного имущества Чувашской Республики организациями агропромышленного комплекса. Мероприятие прошло на высшем уровне. В связи с этим заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства М.В. Игнатьев объявил благодарность директору данного предприятия Николаю Григорьевичу Ванеркину. «Выражаю Вам и работникам фабрики искренние слова благодарности за организационную поддержку и содействие в подготовке и проведении совещания республиканского масштаба», - говорится в благодарственном письме.

Михаил Васильевич подчеркнул, что участники совещания впечатлены результатами финансово-хозяйственной деятельности фабрики. Высокий профессионализм, ответственность и самоотверженный труд позволили продемонстрировать высокую производственную культуру.

Вице-премьер республики также выразил уверенность, что совместная работа позволит достичь новых успехов в развитии сельскохозяйственного производства Чувашии.

Михаил Васильевич пожелал всем работникам фабрики крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов  в работе.

11 июня 2005