09:10 Обсудили вопросы эффективного использования государственного имущества Чувашии

Вчера на базе государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Птицефабрика «Моргаушская» состоялось республиканское совещание по вопросу эффективного использования государственного имущества Чувашской Республики организациями агропромышленного комплекса. На совещании приняли участие руководители государственных унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, где доля государства Чувашской Республики более 50 %, ответственные работники Минсельхоза Чувашии и Минимущества Чувашии.

Участники совещания подробно ознакомились с работой ГУП ЧР «Птицефабрика «Моргаушская» Минсельхоза Чувашии. После чего в актовом зале предприятия были обсуждены вопросы эффективного использования государственного имущества Чувашской Республики.

10 июня 2005