18:03 Марийцы перенимают опыт чувашских аграриев

Сегодня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства принял официальную делегацию, в составе которой: заместитель министра сельского хозяйства Республики Марий Эл В.П. Петров, руководитель Марийского филиала «Россельхозбанк» Н.А. Зотин, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл – генеральный директор ОАО «Тепличное» М.М. Жуков и заместитель генерального директора ОАО «Тепличное»)  Марийской Республики. В ходе встречи гости из соседней республики проявили интерес к вопросам выделения безвозмездных субсидий на строительство (приобретение) жилья в сельской местности и кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей республики во время проведения сезонных полевых работ.

09 июня 2005